Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ 1000kg un big bag with duffle top ] соответствие 33 продукты.
Транспортировка и хранение упрощены с антистатическим покрытием Биг-бэга ООН с печатью логотипа
| Покрытие: | Антистатический |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка/хранение |
| Логотип: | Принять печать логотипов на заказ |
Белый биг-бэг ООН FIBC грузоподъемностью 1000 кг с загрузочным патрубком и печатью логотипа по заказу
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Большой мешок ООН FIBC Big Bag с верхней загрузочной горловиной для сумки-тоут и спортивной сумки-слинг
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
ООН одна упаковка товаров оптовой сумки тонны опасная одна сумка песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Голубая петля Большая сумка упаковка для Tote сумочка спортивная лопатка багаж высокая вместимость
| Логотип: | Принять печать логотипов на заказ |
|---|---|
| Заполняя Spout: | Верхняя часть Duffle |
| Использование: | Транспортировка/хранение |
ООН FIBC u 1 тонны - мешок большого части Fibc девственницы верхней части Duffle панели сплетенный PP большой
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
» сумка ООН химиката 35кс35 большая/ПП ссыпает сумка/ФИБК для опасных товаров
| Название продукта: | одна сумка гравия тонны |
|---|---|
| Емкость: | до 2200lbs |
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
4 угловые петли Большой пакет разгрузчик для тяжелых применений
| Цвет петли: | синий |
|---|---|
| угловые петли: | 4 |
| Грузоподъемность: | 1000KG |
Большой мешок с двойной цепной строчкой и 4 петлями по углам для проводящей упаковки
| Грузоподъемность: | 1000KG |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка/хранение |
| Цвет петли: | синий |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
|---|---|
| Фактор безопасности: | 5:1 |
| Настраиваемый: | Да, да. |

