Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ 4 panel fibc bulk bag ] соответствие 210 продукты.
Сумка большей части угла ФИБК креста утверждения СГС 2500 ЛБС мешка сумки емкости кругового большого
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Половинная перекрестная ООН верхней части угла 1T открытая аттестовала сумки большей части Fibc
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Дизайн: | Раскройте верхнюю часть |
| Емкость: | 1000KG (1 тонна) |
Высокорослым красным провентилированная швырком сумка большей части сетки ФИБК с углом закрепляет петлей 2202 Лбс
| Название продукта: | высокорослые красные провентилированные сумки швырка FIBC |
|---|---|
| Поднимаясь петли: | петли сторон-шва |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Spout 5.5OZ разрядки радужки SGS покрыл сумки большей части PP слон Fibc
| Емкость: | 3300льбс |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| СЕРТИФИКАТ: | NEL/SGS |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ обработанный тип c одна сумка Fibc полипропилена тонны оптовая
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Вкладыш дефлектора сумки FIBC оптовый, сумка вкладыша PE хранения сельскохозяйственных продуктов
| Название продукта: | Вкладыш дефлектора PE |
|---|---|
| Толщина: | 4mil, 6mil |
| Конструкция: | дефлектор, куб |
Мешок FIBC для пакуя песка кремнезема, 35 x 35 x 47" полипропилена 4 ручек большой размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Белый мешок сплетенный PP большой мешка FIBC супер вкладыша большого части 35" x 35" x 47"
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок 2205lbs большого части тонны мешка FIBC PP химикатов новый материальный большой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок сумки 1 тонны круговой ФИБК большой с грузчиком связывает полипропилен 100% девственницы
| Название продукта: | Круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |

