Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ bulk bags with discharge spout ] соответствие 386 продукты.
Большой пакет FIBC с двумя подъемными петлями и грузоподъемностью 500-2500 кг из прочного полипропилена
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Настройка на заказ Размер Устойчивый к химическим веществам Устойчивый к ультрафиолету Большой мешок FIBC Супер мешок для обработки сыпучего материала
| Size: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Material: | Polypropylene |
Биг-бэг FIBC с разгрузочным дном для сыпучих материалов, коэффициент безопасности 5:1, УФ-защитное покрытие для работы с тяжелыми грузами
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Полипропиленовый большой мешок FIBC с маркировкой и индивидуальным размером для безопасной транспортировки сыпучего материала
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner: | Yes |
| MOQ: | 500pcs |
Бреатабле ткань полипропилена провентилировала оптовые сумки, вегетабле сумку тонны лука
| Название продукта: | провентилированные навальные мешки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Равнина мешка сумки полипропилена большая/разрядка/цвет Spout зеленый
| Материал вкладыша: | PE/PP |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
Простая нижняя & открытая сумка верхней части FIBC большая с ярлыками
| Размер: | подгонянный |
|---|---|
| ЛАЙНЕР: | Да |
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
Открытые верхние угол Spout 4 разрядки перекрестный закрепляет петлей сумка FIBC большой сумки слон
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

