Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ customized logo printing un big bag ] соответствие 33 продукты.
Белый МКР (мягкий контейнер) ООН с печатью логотипа для безопасной транспортировки и хранения
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Статическая защита UN Big Bag с 4 петлями по углам и синим цветом петель
| Логотип: | Принять печать логотипов на заказ |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Кружки: | поперечный угол |
Большой мешок UN с загрузочным патрубком типа «дуффл», перегородками для устойчивости груза и петлями в углах для надежного обращения
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Белый биг-бэг ООН FIBC грузоподъемностью 1000 кг с загрузочным патрубком и печатью логотипа по заказу
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Транспортировка и хранение упрощены с антистатическим покрытием Биг-бэга ООН с печатью логотипа
| Покрытие: | Антистатический |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка/хранение |
| Логотип: | Принять печать логотипов на заказ |
1000 кг МКР (мягкий контейнер) ООН с загрузочным клапаном и антистатической защитой
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Большая сумка ООН 1000 кг вместимостью с перекрестными и синими петлями
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Белый антистатический МКР (Биг-бэг) ООН с синими петлями, грузоподъемность 1000 кг
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Промышленный гибкий контейнер UN Big Bag для погрузки, разгрузки и транспортировки
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Большой мешок МКР (FIBC) с верхней загрузочной горловиной типа «дуффл» (Duffle Top), двойным цепным швом и белым цветом для безопасной транспортировки сыпучих грузов
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |

