Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc rice bulk bag ] соответствие 24 продукты.
Ультрафиолетовые препараты пищевого качества FIBC
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сумок УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ обработанное BOPP большей части Daffle Fibc печатание слон
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39 ' „, 41*41“ „ |
| Цвет: | белый |
Настраиваемый и долговечный большой мешок FIBC для хранения сыпучего материала
| Прочность от пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
1000kg анти- статическая опорожняя ООН расклассифицировала оптовые сумки подгоняло нижнее
| Нижний вариант (выброс): | Подгонянный |
|---|---|
| вес загрузки: | 500-3000kg |
| Название продукта: | 100% девственные PP |
Сумка большей части вкладыша большей части сумки вкладчика космоса дефлектора большая использовала полипропилен сумки FIBC слон
| Использование: | Рис пшеницы земледелия зерна |
|---|---|
| Цвет: | SGS/CPTC |
| Материал: | Полипропилен |
Индивидуальные Кукуруза мука / Райс U-панель пищевой Массовая Сумки Супер Мешки
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| емкость: | 750kg |
| материал: | 100% девственные PP |
» сумка ООН химиката 35кс35 большая/ПП ссыпает сумка/ФИБК для опасных товаров
| Название продукта: | одна сумка гравия тонны |
|---|---|
| Емкость: | до 2200lbs |
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |

