Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc type c ] соответствие 392 продукты.
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Печать: | на заказ |
|---|---|
| Название: | Пакет из PP ткани 4 панели |
| Размер: | на заказ |
» сумка 4400lbs белое 39x39 проводная большая для огнеопасного материала
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39», 41*41'' |
| Цвет: | белый |
Проводная сумка PP большая громоздк сумки мешка 1 тонны сумка супер оптового большая
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1000кг антистатические Промышленные сыпучих Сумки CROHMIQ синий / белый порошок хранения химической
| Название продукта: | Напечатайте d неконсервативный мешок на машинке |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь/белизна |
Антистатические пакеты сыпучих CROHMIQ синий
| Название продукта: | Напечатайте d неконсервативный мешок на машинке |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь/белизна |
6OZ провентилировало оптовые сумки Recyclable для перехода
| Тип: | большая сумка |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| Материал: | PP |
Круговой вкладыш контейнера Groundable кладет в мешки для оптовых товаров хранения и транспорта
| для печати: | Да |
|---|---|
| Обработка: | Обработанное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ |
| Нижний размер: | 35*35», 39*39», 41*41» |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Вкладыш контейнера 1 тонны Анти--просеивая кладет водоустойчивый груз в мешки 6mil кладет в мешки для промышленного
| Материал: | PP |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да |
| Особенность: | Водоустойчивый, Recyclable, анти- просеивать |

