Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc type c ] соответствие 392 продукты.
Большая сумка большей части 4-Панел с ремнем грузчика для паковать соь/семян
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полипропилен 4-Панель перегородки мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ПП 1 тонна перегородка мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
мешок дефлектора панели 1250KGS 4
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2750lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Гибкий промежуточный циркуляр контейнеров для навалочных грузов/трубчатая большая почва Trasportation гравия песка сумки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Большие БОПП ламинированные мешки
| Название продукта: | BOPP прокатало сумку |
|---|---|
| Материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| Цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
Естественным озадаченная цветом панель сумки 4 ПЭлинер большая с квадратным сформированным дном
| Название продукта: | вкладыш конструкции дефлектора |
|---|---|
| Толщина: | 4mil, 6mil |
| Строительство: | дефлектор, кубик |
Ясная сумка вкладыша ПЭ с ребрами и зашитым приложением, сертификатом СГС/КПТК
| Название продукта: | вкладыш с дефлектором |
|---|---|
| Приложение: | с ребрами и зашитый |
| Строительство: | дефлектор, кубик |
Большие вкладыши дефлектора квадрата PE толщины 4mil 6mil прикрепленные в большие сумки
| Название продукта: | Вкладыш конструкции дефлектора PE |
|---|---|
| Толщина: | 4mil, 6mil |
| Конструкция: | дефлектор, куб |
Вкладыши химиката/цемента/дефлектора сумки сельскохозяйственных продуктов большие с девственным ПЭ
| название продукта: | Вкладыш конструкции дефлектора PE |
|---|---|
| толщина: | 4mil, 6mil |
| конструкция: | дефлектор, куб |

