Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ four panel big bag fibc ] соответствие 197 продукты.
большая часть полипропилена дефлектора просеивать-проверок 4-Панел 850КГС кладет в мешки для крахмала
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ПП 1 тонна перегородка мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Контейнеры для навалочных грузов проводных больших мешков Groundable полипропилена гибкие промежуточные
| емкость: | 800KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Проводные антистатические пакеты 1000kg 1200kg Fibc оптовые большие слон для химического пакета
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Цемент / минералы / химикаты перевозки 1 тонны мешков МКР U-панель
| название продукта: | U-панель сумка 1 тонны |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Вкладыш дефлектора сумки FIBC оптовый, сумка вкладыша PE хранения сельскохозяйственных продуктов
| Название продукта: | Вкладыш дефлектора PE |
|---|---|
| Толщина: | 4mil, 6mil |
| Конструкция: | дефлектор, куб |
Прозрачный анти-просеивания ЧП перегородка лайнер крепится к Jumbo мешок МКР
| Название продукта: | вкладыш с дефлектором |
|---|---|
| Приложение: | с ребрами и зашитый |
| Строительство: | дефлектор, кубик |
Ясная сумка вкладыша ПЭ с ребрами и зашитым приложением, сертификатом СГС/КПТК
| Название продукта: | вкладыш с дефлектором |
|---|---|
| Приложение: | с ребрами и зашитый |
| Строительство: | дефлектор, кубик |
Куб с толку строительство ПЭ мешок-вкладыш для цемента доставки перевозки
| Название продукта: | вкладыш конструкции дефлектора |
|---|---|
| Толщина: | 4mil, 6mil |
| Строительство: | дефлектор, кубик |
Вкладыши химиката/цемента/дефлектора сумки сельскохозяйственных продуктов большие с девственным ПЭ
| название продукта: | Вкладыш конструкции дефлектора PE |
|---|---|
| толщина: | 4mil, 6mil |
| конструкция: | дефлектор, куб |

