Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ high capacity jumbo bag ] соответствие 221 продукты.
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Устойчивость к УФ-излучению: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Размер: | 35х35х35 дюймов |
| Покрытие: | без покрытия |
Сумки 1 тонны большие слон с сопротивлением 10^4-10^6 Ohm/sq сопротивления ссадины холодным
| Поверхностное сопротивление: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Прочность разрыва: | Превосходный |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Высокая емкость ПВХ сумки для хранения ультрафиолетовых устойчивых опасных материалов
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
| нижний стиль: | Плоское дно |
Высокая емкость ПВХ перерабатываемый пакет для хранения материалов и хранения воды
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
| нижний стиль: | Плоское дно |
4 тип громоздк панели FIBC угла креста c большое навальное большое кладет PP в мешки 2205 Lbs
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
громоздк Fibc качества еды панели 2860lbs 4 кладет Uncoated полипропилен в мешки 6OZ
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2860lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мука / 1 тонна углерода большой перегородка мешок, 2200lbs мощности 1 тонна Jumbo сумки
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Jumbo мешки 1000кг пищевой МКР с антистатическим лайнера УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Открытые верхние почвенные, цемент / минералы 1 тонна Джамбо сумка для удобного наполнения и разгрузки
| название продукта: | открытая сумка тонны топ-1 |
|---|---|
| петли: | угловые петли |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |

