Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ jumbo pp fibc bags ] соответствие 186 продукты.
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Проводные антистатические пакеты 1000kg 1200kg Fibc оптовые большие слон для химического пакета
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
2000kgs провентилировало многофункциональную сумку ООН большую с печатью
| Материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
Сплетенные девственницей гибкие промежуточные сумки большей части громоздк Fibc большей части
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Раскройте верхний контейнер для перевозок FIbc плоского дна с 4 угловойыми ручками, 1000 KG емкости
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Ультрафиолетоустойчивый большой мешок FIBC с сертификацией ISO и грузоподъемностью 500-2500 кг для обработки сыпучих материалов
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
600 кг белого ООН большой мешок FIBC, Промышленные опасные грузы Jumbo сумки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок аттестованный ООН |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Индивидуальные стиль Четыре Петли ООН большой слон мешок 600кг целинных ПП
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 600kg |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Открытые верхние угол Spout 4 разрядки перекрестный закрепляет петлей сумка FIBC большой сумки слон
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Раскройте верхнюю большую сумку большей части ФИБК для паковать оптовые товары, 500КГ- 3000КГ СВЛ
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», 40*40» |
| цвет: | черный, белый, голубой, |

