Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 329 продукты.
Повторно использованное экологическое полно подпоясало большую петлю тонны 4 сумки FIBC 2
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
450кг Big Bag МКР
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Контейнеры для навалочных грузов Фибк хранения порошка Танспортатион гибкие промежуточные
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | до 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Аграрные зерна упаковки/сумка ФИБК лепешек большая с ремнем грузчика
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мешки серой панели ткани 1000KGS 4 PP большие слон для семян хранения перевозки
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Гибкая ЕВРОКУБ 1,5 тонны большой перегородка сумка для сои / Семена
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Дева ПП 4-Панель перегородки мешок для перевозки / хранения сыпучих грузов
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2860lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Промышленность химических порошков 2 тонны перевозки перегородка мешок, большой мешок транспортировки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | мешок кубика |
| вкладыш: | Нет |
Отражатель квадратный куб сумка запас для муки углей химические порошки судоходства
| Емкость: | до 3300lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Материал: | 100% виргинские PP |
Мука / 1 тонна углерода большой перегородка мешок, 2200lbs мощности 1 тонна Jumbo сумки
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

