Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ one ton big bag jumbo bag ] соответствие 38 продукты.
Открытые верхние почвенные, цемент / минералы 1 тонна Джамбо сумка для удобного наполнения и разгрузки
| название продукта: | открытая сумка тонны топ-1 |
|---|---|
| петли: | угловые петли |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сплетенные девственницей гибкие промежуточные сумки большей части громоздк Fibc большей части
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Гибкая ЕВРОКУБ 1,5 тонны большой перегородка сумка для сои / Семена
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
PP FIBC Покрытые и непокрытые 1-тонные мешки для ADR RID и IMDG транспортировки
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
сумка 1 тонны для почвы/цемента
| Название продукта: | мешок 1 тонны |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
У-панель сумка 1 тонны для цемента
| Название продукта: | U-панель мешок 1 тонны |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Цемент / минералы / химикаты перевозки 1 тонны мешков МКР U-панель
| название продукта: | U-панель сумка 1 тонны |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Качество еды ФИБК плоского дна, сумки Фибк большие с заполняя Споут
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
|---|---|
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
| цвет: | белый |
Бежевый круговой 1 тонна продовольственной класса контейнера с двумя расправы УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
2200 Лбс белого качества еды ФИБК, одной сумки тонны Ункоатед с вкладышем ПЭ
| цвет: | белый |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
| сертификат: | SGS/CPTC |

