Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe container liner bags ] соответствие 152 продукты.
Сумка FIBC Groundable 500KG большая для нагружать и транспортировать
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 и 6:1 |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Раскройте верхний контейнер для перевозок FIbc плоского дна с 4 угловойыми ручками, 1000 KG емкости
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Ультрафиолетовый обработанный сухой контейнерный пакет для оптовых грузов, пустой или напечатанный для перевозки и обработки грузов
| Size: | Customized |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Гибкие промежуточные сумки сплетенные PP слон FIBC контейнеров для навалочных грузов с емкостью 1000kg
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Virgin PP 2750lbs ASTM G154-00 UN Big Bag Fibc Container For Dangerous Goods
| материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Хранения 2200lbs опасных грузов ООН для сыпучих Сумки Гибкие промежуточные контейнеры для массовых грузов
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
|---|---|
| цвет: | белый |
| Печать: | с или нет |
Анти- статическое предохранение взрыва сопротивления земли контейнера NEL Fibc
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Большие проводные навальные мешки используемые в порошках химиката перевозки
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39 ' „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый |

