Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pipeline black gravel bulk bag ] соответствие 6 продукты.
Ненуженный мешок из гравия из ПП
| Название продукта: | мешок для труб, сумка для трубопровода |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | до 12 '' |
Сумка большей части гравия промышленного мешка трубы белая, сумка веса для нефтедобывающей промышленности
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок pipline |
|---|---|
| Размер: | от 12" до 48" |
| Материал: | сплетенные PP |
Тяжелый вес строитель газопровода Гравий Массовая сумка, нефтяной промышленности Big Bag Два Тон
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок трубопровода |
|---|---|
| Емкость: | от 1600lbs к 12500lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сплетенная ПП большая часть гравия транспортион пиплине кладет в мешки, до 3000льбс
| Размер: | 12" до 48" |
|---|---|
| Название продукта: | вкладыш трубы |
| Емкость: | до 12500lbs |
Гравел оптовые большие пронзительные сумки с 2500льбс емкостью, белый цвет
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок pipline |
|---|---|
| Размер: | от 12" до 48" |
| Материал: | сплетенные PP |
Сумки гравия, ПП нефтедобывающей промышленности оптовые сплетенная сумка 12" до 48"
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок трубопровода |
|---|---|
| Емкость: | от 1600lbs к 12500lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
1

