Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ bulk bag lifting loops ] соответствие 434 продукты.
1320 Лбс приспособленной формы сумки емкости проводной большой -/вкладыша дна загерметизированного
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Белые проводные большие сумки, сумки Фибк большие предотвращая сгорание и взрыв
| Емкость: | 800kg |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
2200 Лбс белого качества еды ФИБК, одной сумки тонны Ункоатед с вкладышем ПЭ
| цвет: | белый |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Качество еды ФИБК плоского дна, сумки Фибк большие с заполняя Споут
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
|---|---|
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
| цвет: | белый |
Сумка FIBC высокорослой U-панели большая, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ обработанные сумки полипропилена цемента слон
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
Песок/цемент U-панели 2200LBS/удобряют сумку FIBC слон, фактор безопасности 5-1
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
1000 кг U-группа ООН Биг-Бэг, перевозки опасных грузов ООН FIBC
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Одна тонна просеивает ТИП сумку проверок к ПП проводную большую для упаковки порошка
| Емкость: | 1000кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Дно качества еды NEL 1320LBS загерметизировало проводную большую сумку
| емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |

