Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ bulk bag lifting loops ] соответствие 434 продукты.
Емкость сумки 4400lbs огнеопасных товаров проводная большая
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Антистатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
500kg тип сумка химического порошка c проводная большая
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Круговой полипропилен 100% девственницы сумки ФИБК большой сумка громоздк 1 тонны
| Название продукта: | Круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Вариант размера: | 35*35» |
Оранжевая 500kg большая сумка FIBC со шнурами заполнителя, большая сумка FIBC слон
| Название продукта: | оранжевая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Полипропилен ПП вентилируемые большой мешок
| Название продукта: | провентилированный мешок арахиса большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Большой мешок ООН с двойной цепной строчкой, петлями синего цвета и загрузочным патрубком для безопасной транспортировки
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Биг-бэг ООН FIBC с двойным цепным швом, синий цвет петель и белый цвет для безопасной транспортировки
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
Большой мешок UN с загрузочным патрубком типа «дуффл», перегородками для устойчивости груза и петлями в углах для надежного обращения
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
500pcs большая сумка FIBC для промышленного аграрного транспорта хранения
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |

