Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ bulk bag lifting loops ] соответствие 443 продукты.
Отражатель дизайн опасные химические Хранение порошка антистатическим МКР с просеять теплоизолирующие
| цвет: | Белизна или синь CROHMIQ |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок дефлектора |
Контейнерные линейные пакеты на заказ для транспортировки формы-подходит или свободно-подходит линейный тип и 5 1 соотношение безопасности
| Устойчивость к УФ: | Доступно |
|---|---|
| Печать: | Настраиваемый логотип и текст |
| Размер: | Настраиваемый |
Раскройте верхний контейнер для перевозок FIbc плоского дна с 4 угловойыми ручками, 1000 KG емкости
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Вариант подъема: | Перекрестные угловые петли |
Ультрафиолетовая стабилизация Jumbo Liner Bag 36*36' размер нижней части для индивидуальных упаковочных решений
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |
3 кубических сумки отхода сада метров, сухие оптовые большие сумки отброса
| Название продукта: | мешок отхода вкладыша контейнера для перевозки сыпучих грузов |
|---|---|
| цвет: | белый или черный |
| Размер: | соответствующий для 20' ft или 40' контейнер ft |
Гибкие промежуточные сумки сплетенные PP слон FIBC контейнеров для навалочных грузов с емкостью 1000kg
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
» сумки контейнера для навалочных грузов fibc 800KG 38X38 гибкие промежуточные
| Емкость: | 800КГ |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Большая оптовая сумка мешка 1000kg FIBC Pp слон для цемента
| Нижний вариант (разрядка): | Подгонянный |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500-3000KG |
| Название продукта: | 100% натуральный полипропилен |
Сумка FIBC промышленного полипропилена 4-панели большая для транспорта лепешек
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый, черный, оранжевый, голубой, |

