Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ bulk bag lifting loops ] соответствие 443 продукты.
Бежевый круговой 1 тонна продовольственной класса контейнера с двумя расправы УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Индивидуальный Биг-бэг FIBC с полиэтиленовым/полипропиленовым вкладышем и простым разгрузочным патрубком для универсального применения
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Подъемная способность: | 1000 кг |
|---|---|
| Ультрафиолетовое сопротивление: | Да, да. |
| дефлектор: | Да, да. |
Белый биг-бэг ООН FIBC грузоподъемностью 1000 кг с загрузочным патрубком и печатью логотипа по заказу
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Большой мешок ООН FIBC Big Bag с верхней загрузочной горловиной для сумки-тоут и спортивной сумки-слинг
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый подгонянный большой ISO мешка сумки аттестовал
| Верхняя часть: | Открытый/заполнять/Duffle |
|---|---|
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
| Фактор безопасности: | 5:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Промышленный гибкий контейнер UN Big Bag для погрузки, разгрузки и транспортировки
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

