Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ bulk bag lifting loops ] соответствие 443 продукты.
Специализированный проводящий большой пакет с хорошей устойчивостью к воде и холоду
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |
4 угловые петли Баффле пакет с 5 1 фактором безопасности и перерабатываемым материалом
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 Or 6:1 |
| Material: | Polypropylene |
Настройка больших пакетов FIBC с водонепроницаемой PE PP линией и ультрафиолетовым покрытием для чувствительных к влаге товаров
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Контейнер большое оптовое слон Fibc кладет 1 тонну в мешки 1,5 тонны 2 тонны для транспортировать 38*38*50»
| Contruction: | Циркуляр |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
35*35' дно размер сумки Jumbo Liner с плоским или с закрытием выпускной трубы
| Treatment: | UV Treated |
|---|---|
| Liner Type: | Form-Fit Or Loose-Fit |
| Color: | White, Transparent Or Customized |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Пылезащитный: | Да, да. |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| дефлектор: | Да, да. |
Пищевая категория FIBC 1000 кг Вместимость 100% полипропилена
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Пищевой биг-бэг 100x100x120 см грузоподъемностью 2205 фунтов
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |

