Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ bulk bag lifting loops ] соответствие 443 продукты.
Настраиваемый логотип и текст PE контейнер линейные пакеты с ультрафиолетовой обработкой
| Мощность: | 1000 кг - 3000 кг |
|---|---|
| Материал: | Полиэтилен (PE) |
| Противоскользящее покрытие: | Доступно |
Внутренняя перегородка Да Баффлевый мешок с четырьмя угловыми петлями и тяжелой конструкцией баффле
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
Пищевой биг-бэг из 100% первичного полипропилена с коэффициентом безопасности 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Упругость: | Да, да. |
| Пылезащитный: | Да, да. |
Водонепроницаемые цементные упаковочные мешки для индивидуальных упаковочных решений
| Печать: | с или без |
|---|---|
| Поднимаясь петли: | угол |
| Цвет: | белый |
Проводные антистатические пакеты 1000kg 1200kg Fibc оптовые большие слон для химического пакета
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Контейнер большое оптовое слон Fibc кладет 1 тонну в мешки 1,5 тонны 2 тонны с подниматься Webbing нейлона
| contruction: | Циркуляр |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
Белые полиэтиленовые контейнеры линейные пакеты
| Мощность: | 1000 кг - 3000 кг |
|---|---|
| Печать: | Пустой или напечатанный |
| Цвет: | Белый, прозрачный или индивидуальный |

