Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ bulk shipping container liner bags ] соответствие 86 продукты.
Раскройте верхний контейнер для перевозок FIbc плоского дна с 4 угловойыми ручками, 1000 KG емкости
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка FIBC Groundable большая для перехода
| Материал: | PP |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 и 6:1 |
6OZ провентилировало оптовые сумки Recyclable для перехода
| Тип: | большая сумка |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| Материал: | PP |
Большая часть 1 тонны противостатическая большая кладет емкость в мешки 500KG
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да |
| Материал: | PP |
Сумка FIBC PP 1 тонны большая для оптового перехода и хранения
| Тип: | большая сумка |
|---|---|
| Материал: | ФИБК |
| Обработка: | Обработанное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ |
ООН одобрила провентилированные оптовые сумки для перехода до 3000LBS
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| барьер влаги: | Да |
| Многоразовый: | Да |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
Сумка FIBC 4 Mil/6mil противостатическая большая ссыпает сумки для промышленной пользы
| барьер влаги: | До 3 000 LBS |
|---|---|
| Стабилизация: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Цвет: | белый |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |

