Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ bulk shipping container liner bags ] соответствие 86 продукты.
Подгонянная сумка Fibc оптовая с ярлыком & вкладышем
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Размер: | Подгонянный |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Проводящий большой пакет - идеальное решение для обработки и хранения проводящего материала
| Статическая диссипация: | Да, да. |
|---|---|
| Тип: | Панель u |
| Проводимость: | Проводной |
Проводящий большой пакет - идеальное решение для обработки и хранения проводящего материала
| Статическая диссипация: | Да, да. |
|---|---|
| Тип: | Панель u |
| Проводимость: | Проводной |
Сумка Fibc промышленного полипропилена оптовая с вкладышем & печатанием
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Материал: | Полипропилен |
Подгонянный большой мешок сумки с ярлыком и печатанием
| Печатание: | Да |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | подгонянный |
Мешок сумки вкладыша PE ярлыка/PP материальный большой с 4/2/1 поднимаясь петель
| Сертификаты: | ISO, SGS, etc. |
|---|---|
| Покрытие: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое |
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |

