Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ cross corner loops bulk transport bag ] соответствие 94 продукты.
Биг-бэг ООН с 4 петлями по углам и грузоподъемностью 1000 кг
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Цемент повторно использует пакуя оптовое Fibc кладет упаковку в мешки перехода вкладыша контейнера pe Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
4 угловые петли Большой пакет разгрузчик для тяжелых применений
| Цвет петли: | синий |
|---|---|
| угловые петли: | 4 |
| Грузоподъемность: | 1000KG |
Угла креста сумки FIBC PP промежуточного хранения ремень большого поднимаясь
| contruction: | циркуляр |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
Настраиваемая большая сумка FIBC для ваших конкретных требований упаковки
| Размер: | 90х90х100 см |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
| Мощность: | 1000 кг |
Большой мешок МКР (FIBC) с верхней загрузочной горловиной типа «дуффл» (Duffle Top), двойным цепным швом и белым цветом для безопасной транспортировки сыпучих грузов
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Промышленной упаковки большого креста угол 1 тонно Сумки из полипропилена
| цвет: | серый |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Голубая петля Большая сумка упаковка для Tote сумочка спортивная лопатка багаж высокая вместимость
| Логотип: | Принять печать логотипов на заказ |
|---|---|
| Заполняя Spout: | Верхняя часть Duffle |
| Использование: | Транспортировка/хранение |
Перекрестный угловойой проводной большой мешок FIBC для пакуя еды сои, 3000 LBS емкости
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Настраиваемый баффлевый пакет - идеальный выбор для безопасной транспортировки продукции
| Подъемная способность: | 1000 кг |
|---|---|
| Статическое сопротивление: | Да, да. |
| Материал: | Полипропилен |

