Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ cross corner loops bulk transport bag ] соответствие 94 продукты.
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for UV Resistant Hazardous Material Storage
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Lifting Style: | Forklift |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
Высокая емкость ПВХ сумки для хранения ультрафиолетовых устойчивых опасных материалов
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
| нижний стиль: | Плоское дно |
Высокая емкость ПВХ перерабатываемая сумка для хранения материалов
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
| нижний стиль: | Плоское дно |
Высокая емкость ПВХ перерабатываемый пакет для хранения материалов и хранения воды
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
| нижний стиль: | Плоское дно |
ПВХ перерабатываемый пакет для хранения материалов и хранения воды
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
| нижний стиль: | Плоское дно |
Антистатический большой пакет ООН с верхней вытяжкой 1000 кг
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Проводная сумка PP большая громоздк сумки мешка 1 тонны сумка супер оптового большая
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
ООН 1000kg аттестовала оптовыми сплетенный сумками слоистый пластик на основе ткани PP
| Материал: | Тканый полипропилен |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
ООН одна упаковка товаров оптовой сумки тонны опасная одна сумка песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |

