Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc bulk un big bag ] соответствие 154 продукты.
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Материал: | Полипропилен |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Удобный и стильный синий школьный сумка для детей с заполнителем
| Цвет: | белый |
|---|---|
| угловые петли: | 4 |
| верхний: | Заполняя Spout |
Мешок белого черного навального мешка качества еды FIBC большой провентилированный сплетенный Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Угол закрепляет петлей мешки 2200lbs ASTM g 154-00 белое 1000kgs ООН навальные
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Проводное сопротивление антистатических пакетов 1000kg ткани превосходное к химическому
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Проводная ткань |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
размер 1000kg подгонянный антистатическими пакетами с хорошим холодным сопротивлением
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |
Проводной полипропилен ткани провентилировал сумку УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое 2T большей части дефлектора
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | Превосходный |
|---|---|
| Герметизируя прочность: | Хорошо |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
Подгонянная анти- статическая ссадина сумок 1000kg устойчивая более менее чем статический спад 0.5S
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |
|---|---|
| Материал: | Проводная ткань |
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | превосходный |
Сумки 1 тонны большие слон с сопротивлением 10^4-10^6 Ohm/sq сопротивления ссадины холодным
| Поверхностное сопротивление: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Прочность разрыва: | Превосходный |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |

