Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc bulk un big bag ] соответствие 154 продукты.
FIBC ссыпают товаров мешка ООН мешок 1000kg ASTM g 154-00 больших опасных слон
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Цветы мешка 4 ООН белого черного серого цвета большие по большей мере на одном бортовом печатании
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Virgin PP 2750lbs ASTM G154-00 UN Big Bag Fibc Container For Dangerous Goods
| материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Белый биг-бэг ООН FIBC грузоподъемностью 1000 кг с загрузочным патрубком и печатью логотипа по заказу
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Сумка ООН девственницы ADR сплетенная PP большая, сумка Fibc панели u большая
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Большой мешок ООН FIBC Big Bag с верхней загрузочной горловиной для сумки-тоут и спортивной сумки-слинг
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Большой мешок МКР (FIBC) для сыпучих грузов с синими петлями, загрузочным патрубком и двойной цепной строчкой
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Большой пакет ООН с грузоподъемностью 1000 кг с антистатическим покрытием и перекрестными угловыми петлями для безопасной транспортировки
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Биг-бэг ООН FIBC с двойным цепным швом, синий цвет петель и белый цвет для безопасной транспортировки
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |

