Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc bulk un big bag ] соответствие 417 продукты.
Вода прорезывая сумки ПП провентилированные тканью оптовые для одного пакета тонны
| Название продукта: | сумка вод-прозорливой ткани большая |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Круговой вкладыш контейнера Groundable кладет в мешки для оптовых товаров хранения и транспорта
| для печати: | Да |
|---|---|
| Обработка: | Обработанное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ |
| Нижний размер: | 35*35», 39*39», 41*41» |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Сумки 500KG 6OZ PP большие оптовые для решений оптовой упаковки
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Вес: | 6oz |
| Материал: | 100% девственные PP, ООН обработало |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Материал: | Полипропилен |
Опасный химический порошок 500 кг антистатические пакеты сыпучих CROHMIQ синий
| Название продукта: | Напечатайте мешок на машинке d |
|---|---|
| цвет: | Синь CROHMIQ |
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
Анти- статик большая часть КРОХМИК голубая/белая ФИБК 1 тонны кладет неконсервативное в мешки без зазмеления
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь или белизна CROHMIQ |
Одна тонна сыпучих Сумки, 1000 кг антистатические сыпучих Сумки CROHMIQ ткани
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
|---|---|
| Название продукта: | Анти- статический мешок |
| цвет: | Синь или белизна CROHMIQ |

