Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc pp bulk bags ] соответствие 312 продукты.
Бреатабле ткань полипропилена провентилировала оптовые сумки, вегетабле сумку тонны лука
| Название продукта: | провентилированные навальные мешки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Устойчивый к ультрафиолетовому излучению Биг-бэг FIBC с полиэтиленовым/полипропиленовым вкладышем и грузоподъемностью 500-2500 кг для безопасного хранения сыпучих материалов
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500pcs большая сумка FIBC для промышленного аграрного транспорта хранения
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
Настройка на заказ Размер Устойчивый к химическим веществам Устойчивый к ультрафиолету Большой мешок FIBC Супер мешок для обработки сыпучего материала
| Size: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Material: | Polypropylene |
Ультрафиолетоустойчивый большой мешок FIBC с сертификацией ISO и грузоподъемностью 500-2500 кг для обработки сыпучих материалов
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Мягкий контейнер типа Биг-бэг с открытым верхом, с 1 петлей для подъема и УФ-защитным покрытием для работы с сыпучими материалами небольшой плотности
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Большой пакет FIBC с двумя подъемными петлями и грузоподъемностью 500-2500 кг из прочного полипропилена
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большая оптовая сумка мешка 1000kg FIBC Pp слон для цемента
| Нижний вариант (разрядка): | Подгонянный |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500-3000KG |
| Название продукта: | 100% натуральный полипропилен |

