Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc pp bulk bags ] соответствие 312 продукты.
Химические материалы МКР сертифицирована большую емкость мешка ООН до 3000lbs
| сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Емкость: | до 3000lbs |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Большие 4-панели 3000lbs круговой ПП ООН большой мешок МКР 1 тонна дизайн слинг
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
1000 кг U-группа ООН Биг-Бэг, перевозки опасных грузов ООН FIBC
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Fibc - Durable Heavy Duty Bulk Bag for Industrial
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Liner: | Customized |
4 сумка Fibc дефлектора ткани 1000KGS PP панели для пакета семян
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумки 3000KG ООН Fibc полипропилена с аттестацией SGS
| РАЗМЕР: | 90*90*110 или подгонянный |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| вес загрузки: | 500-3000kg |
Раскройте верхнюю большую сумку большей части ФИБК для паковать оптовые товары, 500КГ- 3000КГ СВЛ
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», 40*40» |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
Сумка 3000lbs большая FIBC химической гибкой промежуточной оптовой большой сумки слон
| Контруктион: | круговой |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |

