Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc pp bulk bags ] соответствие 312 продукты.
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
Гибкие промежуточные сумки сплетенные PP слон FIBC контейнеров для навалочных грузов с емкостью 1000kg
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Равнина мешка сумки полипропилена большая/разрядка/цвет Spout зеленый
| Материал вкладыша: | PE/PP |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
Полипропилен FIBC пластиковый 1,2 химикат сумки сумок 1000KG тонны сплетенный Pp большой слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Круговой вкладыш контейнера Groundable кладет в мешки для оптовых товаров хранения и транспорта
| для печати: | Да |
|---|---|
| Обработка: | Обработанное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ |
| Нижний размер: | 35*35», 39*39», 41*41» |
Вкладыш контейнера 1 тонны Анти--просеивая кладет водоустойчивый груз в мешки 6mil кладет в мешки для промышленного
| Материал: | PP |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да |
| Особенность: | Водоустойчивый, Recyclable, анти- просеивать |
Сумка ООН девственницы ADR сплетенная PP большая, сумка Fibc панели u большая
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Сшивание: | Укрепленные |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкий |
| Печать: | на заказ |

