Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc pp bulk bags ] соответствие 312 продукты.
1000kgs высотой 4-панель перегородка сумка 100% девственница ПП для упаковки гранул
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ПП полипропилен 1250KGS 4-Панель перегородки мешок для семян транспорт / хранения
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2750lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полипропилен 4-Панель перегородки мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ПП 1 тонна перегородка мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Прозрачные вкладыши контейнера для перевозок ПЭ формируют подходящий вкладыш, загрузку 1000кгс
| Материал: | ЛЛДПЭ+ЛДПЭ |
|---|---|
| Строительство: | сформируйте пригонку, вкладыш трубки |
| имя: | Сформируйте вкладыш мешка подходящего PE большой |
ИСО 9001 2008 вещества питания/полиэтиленового пакета минеральной сумки дефлектора крахмала порошка складной слон
| Емкость: | 1000кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| цвет: | Белизна, бежевая |
Биг-бэг с перегородками, грузоподъемность 2200 фунтов
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
Гибкая ЕВРОКУБ 1,5 тонны большой перегородка сумка для сои / Семена
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мука / 1 тонна углерода большой перегородка мешок, 2200lbs мощности 1 тонна Jumbo сумки
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Отражатель квадратный куб сумка запас для муки углей химические порошки судоходства
| Емкость: | до 3300lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Материал: | 100% виргинские PP |

