Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc pp bulk bags ] соответствие 312 продукты.
2200 Лбс белого качества еды ФИБК, одной сумки тонны Ункоатед с вкладышем ПЭ
| цвет: | белый |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Циркуляр Trasportation товаров порошка/трубчатая строя сумка большей части песка
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Индивидуальные Кукуруза мука / Райс U-панель пищевой Массовая Сумки Супер Мешки
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| емкость: | 750kg |
| материал: | 100% девственные PP |
Материал 100% полиэтилена девственницы вкладыша сумки трубчатого ПЭ большой, пустой или напечатанный
| Название продукта: | Вкладыш пробки мешка PE большой |
|---|---|
| Материал: | PE |
| цвет: | естественный, голубой, черный, пинк |
Раскройте верхнюю плоскую сумку тонны дна сплетенную ПП оптовую для конструкции построителя
| Размер: | 35x35x35» |
|---|---|
| Материал: | сплетенные PP |
| Емкость: | до 2200lbs |
Громоздк 500KG Groundable провентилировало оптовые сумки раскрывает верхнее анти- статическое
| Емкость: | 500kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Большая сумка с плавниками
| Название продукта: | Форма подходит для PE Big Bag Liner |
|---|---|
| Материал: | ЧП |
| цвет: | Естественный |
Массовая форма Fit ЧП большой мешок-вкладыш прилагается к наружной полипропиленовые мешки Jumbo
| Название продукта: | Сформируйте вкладыш мешка подходящего PE большой |
|---|---|
| Материал: | PE |
| цвет: | естественный, голубой, черный, пинк |
500-2500kg поднимая устойчивое оптовой сумки Fibc емкости УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ покрытое с вкладышем PE/PP
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Верхняя часть: | Открытый/заполнять/Duffle |
Подгонянная сумка Fibc оптовая с ярлыком & вкладышем
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Размер: | Подгонянный |

