Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc pp bulk bags ] соответствие 312 продукты.
Большая часть 1 тонны противостатическая большая кладет емкость в мешки 500KG
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да |
| Материал: | PP |
ПП плоским дном Химическая ООН МКР Большой Jumbo сумка 2750lbs соотношение 6-1 безопасность
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | большой мешок с аттестацией ООН |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
4400lbs Blue Fibc Антистатические большие сумки
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да, да. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Необработанные антисифтовые антистатические сыпучие мешки |
| Размер: | 35х35х50 дюймов |
Размер большей части Fibc вкладыша PE/PP подгонянный сумкой
| Ярлык: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Материал вкладыша: | PE/PP |
| Размер: | Подгонянный |
Сумка Fibc вкладыша PE/PP материальная оптовая с 4/2/1 поднимаясь петель и сертификатов
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
Сумки 500KG 6OZ PP большие оптовые для решений оптовой упаковки
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Вес: | 6oz |
| Материал: | 100% девственные PP, ООН обработало |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая большая часть Fibc кладет 500-2500kg поднимаясь емкость в мешки MOQ 500pcs
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
6OZ провентилировало оптовые сумки Recyclable для перехода
| Тип: | большая сумка |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| Материал: | PP |
FIBC ссыпают товаров мешка ООН мешок 1000kg ASTM g 154-00 больших опасных слон
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
1000kg анти- статическая опорожняя ООН расклассифицировала оптовые сумки подгоняло нижнее
| Нижний вариант (выброс): | Подгонянный |
|---|---|
| вес загрузки: | 500-3000kg |
| Название продукта: | 100% девственные PP |

