Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 329 продукты.
Контейнеры для навалочных грузов проводных больших мешков Groundable полипропилена гибкие промежуточные
| емкость: | 800KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Non - мешок 500kg Groundable проводной большой для опасных воспламеняющих порошков
| Название продукта: | non-заземленный большой мешок |
|---|---|
| Материал: | противостатическая ткань pp |
| Способность: | Антистатические |
Мешок Groundable 1 тонны проводной большой для противостатической ткани Pp, фактора безопасности 5-1
| емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| материал: | противостатическая ткань pp |
U - ТИП люк в поле панели вкладыша мешков c проводной большой для упаковывать пилюлек
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Сумка дефлектора проводная большая, большие анти- статические сумки с тканевым материалом Пп
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань pp |
Емкость сумки 4400lbs огнеопасных товаров проводная большая
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Антистатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Цемент / минералы / химикаты перевозки 1 тонны мешков МКР U-панель
| название продукта: | U-панель сумка 1 тонны |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
|---|---|
| Фактор безопасности: | 5:1 |
| Настраиваемый: | Да, да. |

