Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 329 продукты.
большая часть полипропилена дефлектора просеивать-проверок 4-Панел 850КГС кладет в мешки для крахмала
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большая сумка большей части 4-Панел с ремнем грузчика для паковать соь/семян
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Пищевая категория FIBC 1000 кг Вместимость 100% полипропилена
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Большой пакет ООН с грузоподъемностью 1000 кг с антистатическим покрытием и перекрестными угловыми петлями для безопасной транспортировки
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Превосходное сопротивление к покрытию УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ черной проводной большой сумки анти- статическому
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | Превосходный |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
Пищевой биг-бэг (FIBC) грузоподъемностью 2205 фунтов с коэффициентом безопасности 5:1
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
Химическая устойчивость сопротивления УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ сумки сопротивления проводной большой хорошая холодная
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Прочность разрыва: | Превосходный |
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
Хорошее холодное сопротивление подгоняло проводную большую сумку с хорошим сопротивлением воды
| Прочность разрыва: | Превосходный |
|---|---|
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
Проводные антистатические пакеты 1000kg 1200kg Fibc оптовые большие слон для химического пакета
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Заземленное хранение проводного большого мешка PP FIBC навальное кладет белое 2205lbs в мешки
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань pp |

