Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 329 продукты.
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
UN Big Bag - ваше единственное место назначения и доступные решения для оптовой упаковки
| Тип: | круговой |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
Проводящий FIBC Практическое и долговечное решение для обработки проводящего материала
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Тип: | Панель u |
Емкость сумки 4400lbs решетки Groundable порошков красок проводная большая
| название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| способность: | противостатический |
| материал: | противостатическая ткань pp |
Статическое проводных больших сумок Groundable полипропилена анти-
| Емкость: | 800kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Белый биг-бэг ООН FIBC грузоподъемностью 1000 кг с загрузочным патрубком и печатью логотипа по заказу
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Белый МКР (мягкий контейнер) ООН с печатью логотипа для безопасной транспортировки и хранения
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Большой мешок ООН с двойной цепной строчкой, петлями синего цвета и загрузочным патрубком для безопасной транспортировки
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Промышленный гибкий контейнер UN Big Bag для погрузки, разгрузки и транспортировки
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

