Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ one ton flexible intermediate bulk container bags ] соответствие 22 продукты.
Циркуляр/трубчатая сумка 1 тонны большая
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Повторно использованное экологическое полно подпоясало большую петлю тонны 4 сумки FIBC 2
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
3000 фунтов одной тонны большой мешок Jumbo мешок для тяжелых промышленных применений
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | 90х90х100 см |
Одна толщина вкладыша 6мил большей части сумки вкладыша тонны для большой сумки/Фибк/сумки большей части
| Название продукта: | вкладыш дефлектора |
|---|---|
| цвет: | природные |
| Толщина: | 6mil |
Промышленность химических порошков 2 тонны перевозки перегородка мешок, большой мешок транспортировки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | мешок кубика |
| вкладыш: | Нет |
Мука / 1 тонна углерода большой перегородка мешок, 2200lbs мощности 1 тонна Jumbo сумки
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Половинная перекрестная ООН верхней части угла 1T открытая аттестовала сумки большей части Fibc
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Дизайн: | Раскройте верхнюю часть |
| Емкость: | 1000KG (1 тонна) |
Сои склада 1.5T осеменяют поверхность сумки дефлектора полипропилена Uncoated
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300льбс |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |

