Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ one ton flexible intermediate bulk container bags ] соответствие 22 продукты.
Настраиваемая большая сумка FIBC для ваших конкретных требований упаковки
| Размер: | 90х90х100 см |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
| Мощность: | 1000 кг |
Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР большой мешок 1 тонну с четырьмя Floop
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
4 сумка FIBC петель 1000KGS большая, удобряет минеральную конструкцию сумки одной большей части тонны
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Гибкая ЕВРОКУБ 1,5 тонны большой перегородка сумка для сои / Семена
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полипропилен одна тонна кладет гибкие промежуточные контейнеры для навалочных грузов в мешки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Высота сумки: | 80" максимум |
1000KGS контейнера мешка мешков 1 тонны зеленый цвет нерезкости померанцового желтого цвета большого красный
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Стандартный U-панель 1,5 тонны Big Bag МКР с открытым верхом для строительства
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
Мешок 2205lbs большого части тонны мешка FIBC PP химикатов новый материальный большой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Клапан крышки U-панель из полипропилена 1 тонно сумки Гибкие промежуточные контейнеры для массовых грузов
| название продукта: | крышка щитка сумка 1 тонны |
|---|---|
| петли: | угловые петли |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |

