Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ one ton un bulk bags ] соответствие 28 продукты.
Мешок 2205lbs большого части тонны мешка FIBC PP химикатов новый материальный большой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Большие 4-панели 3000lbs круговой ПП ООН большой мешок МКР 1 тонна дизайн слинг
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Половинная перекрестная ООН верхней части угла 1T открытая аттестовала сумки большей части Fibc
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Дизайн: | Раскройте верхнюю часть |
| Емкость: | 1000KG (1 тонна) |
3000 фунтов одной тонны большой мешок Jumbo мешок для тяжелых промышленных применений
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | 90х90х100 см |
2 тонны полипропилена вентилируемый дышащий баффлевый пакет с отличной химической стойкостью и проводящей тканью
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
1000KGS контейнера мешка мешков 1 тонны зеленый цвет нерезкости померанцового желтого цвета большого красный
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
1000kg Load Capacity Big Bag UN with CROHMIQ Fabric for Heavy-Duty
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Top Option: | Filling spout |
PP FIBC Покрытые и непокрытые 1-тонные мешки для ADR RID и IMDG транспортировки
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Устойчивое холодной устойчивой сумки двойным стежком проводной большой УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | превосходный |
|---|---|
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |

