Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ one ton un bulk bags ] соответствие 28 продукты.
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Угол закрепляет петлей мешки 2200lbs ASTM g 154-00 белое 1000kgs ООН навальные
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Девственница PP 1 тонны провентилировала сумки Fibc большие оптовые
| Название продукта: | Сумка ООН большая |
|---|---|
| Материал: | 100% девственные PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
ООН FIBC u 1 тонны - мешок большого части Fibc девственницы верхней части Duffle панели сплетенный PP большой
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ООН товары пакуя, одна сумка одной сумки большей части тонны опасные песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| сертификат: | SGS/CPTC |
ООН одна упаковка товаров оптовой сумки тонны опасная одна сумка песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
» сумка ООН химиката 35кс35 большая/ПП ссыпает сумка/ФИБК для опасных товаров
| Название продукта: | одна сумка гравия тонны |
|---|---|
| Емкость: | до 2200lbs |
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |

