Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
3000 фунтов одной тонны большой мешок Jumbo мешок для тяжелых промышленных применений
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | 90х90х100 см |
Подгонянный большой мешок сумки с ярлыком и печатанием
| Печатание: | Да |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | подгонянный |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Пылестойкий полипропилен FIBC для безопасных и чистых транспортных решений
| Chain Loop: | 12'' Long |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Corner Loops: | 4 |
Настройка больших пакетов FIBC с водонепроницаемой PE PP линией и ультрафиолетовым покрытием для чувствительных к влаге товаров
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Размер: | Настраиваемый |
|---|---|
| Устойчивый к влаге: | - Да, конечно. |
| Анти--просейте: | - Да, конечно. |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Доказательство пыли: | Да, да. |

