Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Проводящий FIBC Практическое и долговечное решение для обработки проводящего материала
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Тип: | Панель u |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Упругость: | Да, да. |
| Пылезащитный: | Да, да. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Пылезащитный: | Да, да. |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| дефлектор: | Да, да. |
Сумка FIBC Groundable большая для перехода
| Материал: | PP |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 и 6:1 |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
Настраиваемый баффлевый пакет - идеальный выбор для безопасной транспортировки продукции
| Подъемная способность: | 1000 кг |
|---|---|
| Статическое сопротивление: | Да, да. |
| Материал: | Полипропилен |
Полипропилен FIBC пластиковый сумка 1,5 мешков сумок 1000KG тонны сплетенная Pp больших супер слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Полипропилен FIBC пластиковый 1,2 химикат сумки сумок 1000KG тонны сплетенный Pp большой слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Сумка FIBC промышленного полипропилена 4-панели большая для транспорта лепешек
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый, черный, оранжевый, голубой, |

