Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc bulk un big bag ] соответствие 154 продукты.
Белая черная серая сплетенная большая конструкция тела мешка FIBC новаторская трубчатая
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Большой мешок с двойной цепной строчкой и 4 петлями по углам для проводящей упаковки
| Грузоподъемность: | 1000KG |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка/хранение |
| Цвет петли: | синий |
Зеленый цвет померанцового желтого цвета мешка FIBC мешка цемента сплетенный PP большой красный голубой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок 2205lbs большого части тонны мешка FIBC PP химикатов новый материальный большой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок FIBC для пакуя песка кремнезема, 35 x 35 x 47" полипропилена 4 ручек большой размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Промышленный пластиковый большой мешок FIBC
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
SGS/CPTC ссыпают мешок FIBC 2200LBS слон мешка PP большой для активированного угля
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Циркуляр сплетенный PP 2205 lbs большого мешка FIBC для упаковывать зерно PTA/лепешки ЕВА
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
3000 фунтов одной тонны большой мешок Jumbo мешок для тяжелых промышленных применений
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | 90х90х100 см |
Сумка химической устойчивости проводная большая с хорошей неизменяемостью к холоду
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
|---|---|
| Неизменяемость к холоду: | Хороший |
| Материал: | Проводная ткань |

