Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc bulk un big bag ] соответствие 154 продукты.
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
| Настраиваемый: | Да, да. |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
Превосходное сопротивление к покрытию УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ черной проводной большой сумки анти- статическому
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | Превосходный |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
Химическая устойчивость сопротивления УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ сумки сопротивления проводной большой хорошая холодная
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Прочность разрыва: | Превосходный |
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
сумка FIBC белого громоздк полипропилена 2200LBS оптовая большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Водоустойчивая проводная большая сумка с сопротивлением ссадины более менее чем статический спад 0.5S
| Герметизируя прочность: | Хорошо |
|---|---|
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
Белый мешок сплетенный PP большой мешка FIBC супер вкладыша большого части 35" x 35" x 47"
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

