Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc jumbo bulk bags ] соответствие 223 продукты.
Хранение куба слон кладет ФИБК в мешки для порошков химиката углеродов муки
| Название продукта: | мешок дефлектора |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
Синь просеивает - придавая непроницаемость большое громоздк циркуляра сумки FIBC сплетенное PP кладет в мешки с дном квадрата
| РАСПЕЧАТАТЬ: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка FIBC высокорослой U-панели большая, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ обработанные сумки полипропилена цемента слон
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
Jumbo мешки 1000кг пищевой МКР с антистатическим лайнера УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Качество еды ФИБК плоского дна, сумки Фибк большие с заполняя Споут
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
|---|---|
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
| цвет: | белый |
Сумки качества еды ФИБК ПП материальные промышленные большие для риса/муки/еды
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
Пищевая Большой полипропилен Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР
| Сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Цвет: | Белый |
Белый пищевой промышленные Большие сумки МКР Четыре панель для риса / муки
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стандарт: | ASTM G 154-00 |
| Цвет: | Белый |
Полипропилен Big Bag пищевая МКР УФ лечение для пищевой промышленности
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| материал: | 100% девственные PP |
Таможня Флоурс качество еды ФИБК у - панель с девственницей 100% ПП материальной
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Емкость: | 750kg |
| Материал: | 100% виргинские PP |

