Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc jumbo bulk bags ] соответствие 223 продукты.
Бежевый круговой 1 тонна продовольственной класса контейнера с двумя расправы УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Пищевая промышленность Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры тонно Сумки из полипропилена
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| цвет: | белый |
| материал: | 100% PP |
Просеять теплоизолирующие 4-Панель перегородки мешок, промышленный 1 тонно сыпучих Сумки с наполнителем шнуры
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
большая часть полипропилена дефлектора просеивать-проверок 4-Панел 850КГС кладет в мешки для крахмала
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большая сумка большей части 4-Панел с ремнем грузчика для паковать соь/семян
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большой пакет FIBC с двумя подъемными петлями и грузоподъемностью 500-2500 кг из прочного полипропилена
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Устойчивый к ультрафиолетовому излучению Биг-бэг FIBC с полиэтиленовым/полипропиленовым вкладышем и грузоподъемностью 500-2500 кг для безопасного хранения сыпучих материалов
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
Сумка химической устойчивости проводная большая с хорошей неизменяемостью к холоду
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
|---|---|
| Неизменяемость к холоду: | Хороший |
| Материал: | Проводная ткань |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Хорошее холодное сопротивление подгоняло проводную большую сумку с хорошим сопротивлением воды
| Прочность разрыва: | Превосходный |
|---|---|
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |

