Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc jumbo bulk bags ] соответствие 217 продукты.
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Цемент / минералы / химикаты перевозки 1 тонны мешков МКР U-панель
| название продукта: | U-панель сумка 1 тонны |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка 3000lbs большая FIBC химической гибкой промежуточной оптовой большой сумки слон
| Контруктион: | круговой |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
ИСО 9001 2008 вещества питания/полиэтиленового пакета минеральной сумки дефлектора крахмала порошка складной слон
| Емкость: | 1000кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| цвет: | Белизна, бежевая |
4 тип громоздк панели FIBC угла креста c большое навальное большое кладет PP в мешки 2205 Lbs
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Открытые верхние угол Spout 4 разрядки перекрестный закрепляет петлей сумка FIBC большой сумки слон
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Слон сумки контейнера для навалочных грузов 2205lbs PP гибкие промежуточные
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Тангаж каменноугольной смолы объединяет большую сумку FIBC 2200LBS с перекрестным углом или угловыми петлями
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Тангаж каменноугольной смолы объединяет слон сумки 2200LBS с перекрестным углом или угловыми петлями
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |

