Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc jumbo bulk bags ] соответствие 223 продукты.
Биг-бэг с перегородками, грузоподъемность 2200 фунтов
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
Настройка больших пакетов FIBC с водонепроницаемой PE PP линией и ультрафиолетовым покрытием для чувствительных к влаге товаров
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Проводное сопротивление антистатических пакетов 1000kg ткани превосходное к химическому
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Проводная ткань |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
Сумки 1 тонны большие слон с сопротивлением 10^4-10^6 Ohm/sq сопротивления ссадины холодным
| Поверхностное сопротивление: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Прочность разрыва: | Превосходный |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
Подгонянная анти- статическая ссадина сумок 1000kg устойчивая более менее чем статический спад 0.5S
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |
|---|---|
| Материал: | Проводная ткань |
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | превосходный |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Упругость: | Да, да. |
| Пылезащитный: | Да, да. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Пылезащитный: | Да, да. |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| дефлектор: | Да, да. |
Напечатанная сумка FIBC большая с ярлыками для оптовой упаковки
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
Большая сумка ООН - идеальное решение для грузовых и крупногабаритных грузов
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Подъемная способность: | 1000 кг |
| дефлектор: | Да, да. |

