Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc jumbo bulk bags ] соответствие 223 продукты.
Полипропилен FIBC пластиковый 1,2 химикат сумки сумок 1000KG тонны сплетенный Pp большой слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Цвет: | на заказ |
|---|---|
| Печать: | на заказ |
| Поверхность: | Гладкий |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Сшивание: | Укрепленные |
|---|---|
| Поверхность: | Гладкий |
| Печать: | на заказ |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Печать: | на заказ |
|---|---|
| Название: | Пакет из PP ткани 4 панели |
| Размер: | на заказ |
2000kg противостатический тип сумка c проводная большая
| Наименование продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39*41*41 |
| Цвет: | Белый |
Сумка ООН девственницы ADR сплетенная PP большая, сумка Fibc панели u большая
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Промежуточные контейнеры для оптовых грузов Fibc
| УФ -лечение: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | до 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мешки серой панели ткани 1000KGS 4 PP большие слон для семян хранения перевозки
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

