Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc jumbo bulk bags ] соответствие 223 продукты.
Сумка супер мешка 1 тонны проводная большая с вкладышем HDPE
| Сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Особенность: | Breathable |
| Материал: | Полипропилен 100% |
Химическая порошок с толку МКР гибкий ЕВРОКУБ из ПП тканых
| Название продукта: | мешок дефлектора |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
ПП материала нормально перегородка куб сумка МКР для муки / атомов углерода, химические порошки /
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок q |
| Емкость: | до 3300lbs |
Черный ПП тканые сумки перегородка / Q мешок МКР для порошковой муки углерода, химические порошки
| Наименование продукта: | Баффле-пакет |
|---|---|
| Материал: | Девственница 100% PP |
| Ультрафиолетовый стандарт: | ASTM G 154-00 |
Контейнеры для навалочных грузов Фибк хранения порошка Танспортатион гибкие промежуточные
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | до 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Аграрные зерна упаковки/сумка ФИБК лепешек большая с ремнем грузчика
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Логотип трубчатой верхней нижней сумки полипропилена проводной большой изготовленный на заказ
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
500 кг ТИП C groundable проводящие большие перегородки мешки для сухих легковоспламеняющихся товаров
| Емкость: | 500 кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Мука / 1 тонна углерода большой перегородка мешок, 2200lbs мощности 1 тонна Jumbo сумки
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Гибкая ЕВРОКУБ 1,5 тонны большой перегородка сумка для сои / Семена
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

